Null ZVORYKINE Boris Vassilievitch (1872-1945)

ZVORYKINE Boris Vassilievitch (1872-1945) Cendrillon - Les bottes de 7 lieues. Ensemble de deux puzzles adaptés des œuvres présentées ci-dessus. Lithographies en couleurs montées sur bois, réalisées par la Maison Jouets Vera à Paris, conservées sous verre dans un encadrement moderne. Légères usures du temps, mais bon état général. À vue: H.: 21 cm - L.: 21 cm. Cadre: H.: 32 cm - L.: 32 cm

549