SURVAGE Léopold (1875-1968) Deux femmes en conversation. Dessin à la mine de plomb sur papier, signé en bas à droite du monogramme de l'artiste et daté (19)32, avec cachet à l'encre en bas à droite: «Atelier Survage». Bon état. H.: 28 cm - L.: 22 cm
545
You may also like