ÉCOLE AVANT-GARDISTE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Sur les hauteurs du village. Dessin à l'encre bleue sur papier, monté sur carton, sans signature. Rousseurs sur les bords, trace d'humidité sur la partie gauche, mais bon état général. H.: 16 cm - L.: 21,5 cm
543