Null ÉCOLE AVANT-GARDISTE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Le cheval dans son enclos…

ÉCOLE AVANT-GARDISTE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Le cheval dans son enclos. Dessin à l'encre bleue sur papier, monté sur carton, sans signature. Rousseurs sur les bords, mais bon état général. H.: 16 cm - L.: 21,5 cm

542