Null ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE DE ILLYNE Basile
Troïka dans une forêt e…

ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE DE ILLYNE Basile Troïka dans une forêt enneigée. Gouache sur carton, signée en bas à droite par l'artiste en lettres latines: «B. Illyne», conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré. Bon état, accident au cadre. À vue: H.: 19 cm - L.: 27 cm. Cadre: H.: 25,5 cm - L.: 33 cm

527

Auction is over for this lot. See the results