ROZMAINSKY Wladimir (1885-1943) Nature morte au vase fleuri. Huile sur toile signée en bas à droite par l'artiste en caractères cyrilliques: «Rozmainsky», conservée dans un encadrement moderne. Bon état. À vue: H.: 52 cm - L.: 71 cm. Cadre: H.: 63 cm - L.: 83 cm
526