KOROVINE Alexis (1897-1950)
Nature morte aux roses.
Gouache sur papier signée en bas à droite en caractères latins, conservée dans un encadrement ancien en acajou. Bon état.
À vue: H.: 46,5 cm - L.: 61 cm.
Cadre: H.: 59 cm - L.: 74 cm