KOROVINE Alexis (1897-1950) Nature morte aux roses. Gouache sur papier signée en bas à droite en caractères latins, conservée dans un encadrement ancien en acajou. Bon état. À vue: H.: 46,5 cm - L.: 61 cm. Cadre: H.: 59 cm - L.: 74 cm
525