Null PAIRE DE FAUTEUILS.
Travail scandinave, de style gustavien, vers 1900.
Modè…

PAIRE DE FAUTEUILS. Travail scandinave, de style gustavien, vers 1900. Modèle de forme baquet, en bois doré, sculpté et ébonisé à décor de tête de lion. Bon état. H.: 85 cm - L.: 62 cm - P.: 47 cm

511