Null CONSOLE DE SALON.
Travail suédois, du milieu du XIXe siècle.
De forme recta…

CONSOLE DE SALON. Travail suédois, du milieu du XIXe siècle. De forme rectangulaire, en bois sculpté et doré à décor de palettes or sur fond patiné bleu, dessus en marbre blanc, reposant sur quatre pieds fuseaux torsadés en bois sculpté doré et noirci. Bon état. H.: 76 cm - L.: 81 cm - P.: 41 cm

508