Null HENRIKSEN Wilhelm (1880-1964)
Lumière à la fenêtre dans un intérieur rose.
…

HENRIKSEN Wilhelm (1880-1964) Lumière à la fenêtre dans un intérieur rose. Huile sur toile, signée en bas à droite «Wm. Henriksen», conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état. À vue: H.: 55 cm - L.: 45 cm. Cadre: H.: 64 cm - L.: 56,5 cm

506