Null FLOTTE IMPÉRIALE

FLOTTE IMPÉRIALE Fanion de forme rectangulaire en soie aux couleurs de l'ordre de Saint-André. Légères usures du temps. Travail russe - Époque: Nicolas II. H.:20,5 cm - L.: 27 cm

495