PLAQUE RÉGIMENTAIRE. De forme ronde, en métal doré, on y joint un ruban en taffetas de soie bicolore, aux couleurs de l'ordre de Saint-Georges. Usures du temps. L.:42 cm. Provenance: ayant appartenu au colonel Constantin Gregorievitch Kromiadi (1893-1990), officier du régiment Ismaïlovski.