DRAGONNE POUR SABRE AUX COULEURS DE L'ORDRE DE SAINT-GEORGES. En fils d'or et ruban en taffetas de soie bicolore, orange et noir. Usures du temps. L.:42 cm. Provenance: ayant appartenu au colonel Constantin Gregorievitch Kromiadi (1893-1990), officier du régiment Ismaïlovski
487