BADGE DE FIN D'ÉTUDES
DE L'ÉCOLE DE PHARMACIE.
Créé le 20 février 1908.
En argent et émail, avec sa molette d'origine.
Sans poinçons apparents.
Usure du temps, en l'état.
H.:5,5 cm - L.:5 cm