BADGE DE FIN D'ÉTUDES DE L'ÉCOLE DE PHARMACIE. Créé le 20 février 1908. En argent et émail, avec sa molette d'origine. Sans poinçons apparents. Usure du temps, en l'état. H.:5,5 cm - L.:5 cm
479