RÉGIMENT PREOBRAJENSKY. Jeton régimentaire, en or, argent et émail. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H.: 40 mm - L.: 19 mm. Poids brut: 8 g. Petits accidents
475