Null ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
La charge des cosaques.
Huile sur toile,…

ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE La charge des cosaques. Huile sur toile, non signée. Petites restaurations, enfoncement. H.: 81 cm - L.: 101 cm

469