Null RÉGIMENT DES COSAQUES.

RÉGIMENT DES COSAQUES. Menu d'un dîner servi en l'honneur du 3e Régiment des Cosaques de l'Oural, texte imprimé en russe sur bristol, à décor polychrome de drapeaux et de la coiffe des officiers de ce régiment. Bon état. H.: 22 cm - L.: 15 cm

452