Null ENSEMBLE DE DEUX SAMOVARS MINIATURES.

ENSEMBLE DE DEUX SAMOVARS MINIATURES. Manufacture Kousnetsoff, Moscou, fin XIXe siècle. En porcelaine à fond or. Petite restauration, usures du temps, en l'état. Marque au revers au pochoir. H.: 14,5 cm - Diam.: 7 cm

444