Null TIMBALE EN ARGENT.
Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1894.
De forme droite,…

TIMBALE EN ARGENT. Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1894. De forme droite, à bordure aux filets. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1894. Poinçons d'orfèvre: Gratcheff, actif de 1872 à 1891. H.: 8 cm - Diam.: 7 cm. Poids: 121 g

427