Null AIGUIÈRE EN ARGENT.

AIGUIÈRE EN ARGENT. À décor gravé de branches de fleurs et d'une dédicace en caractères cyrilliques datée 1906. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçons d'orfèvre: Michel Maslov, actif de 1908 à 1917. H.: 22 cm - Diam.: 9 cm. Poids: 266 g

424