Null ŒUF PENDENTIF MINIATURE.

ŒUF PENDENTIF MINIATURE. En émail bleu translucide sur fond guilloché de «grain d'orge», appliqué au centre de l'aigle impériale des Romanoff en vermeil, retenue par une petite chaîne à maillons en or jaune. Monture en argent. Légères usures, mais bon état général. H.: 1,5 cm - L.: 1,4 cm. Poinçons: 84, circa 1908-1917. Poids brut: 5 g

421