PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE.
En or jaune de forme triangulaire et serti d'un petit diamant.
Bon état.
H.: 1,7 cm - L.: 1,7 cm.
Poinçons: 56, Moscou, 1908-1917.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
Poids total brut: 5 g