Null ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE L'empereur Alexandre III acclamé par la foule avant de monter dans une calèche. Lavis et mine de plomb sur papier, conservé sous verre dans un encadrement ancien en bois doré. Rousseurs, en l'état. À vue: H.: 27,5 cm - L.: 38 cm. Cadre: H.: 50 cm - L.: 58 cm

378