491
MIROIR CONVEXE EN BOIS DORÉ DU DÉBUT DE LA PÉRIODE VICTORIENNE MILIEU DU 19E SIÈCLE la plaque circulaire dans un cadre mouluré à décor de boules et un engobe ébonisé et rehaussé de roseaux 57 cm de diamètre
wiltshire, Regno Unito