337
MIROIR MURAL FRANÇAIS EN BOIS DORÉ ET GESSO DE STYLE LOUIS XV, 19E SIÈCLE avec une plaque biseautée arquée, dans un cadre mouluré appliqué de feuilles en volutes 176 x 112,5 cm
wiltshire, Regno Unito