115

TABLE D'APPOINT SERPENTINE EN ACAJOU DANS LE STYLE CHIPPENDALE CHINOIS, FIN DU 19E SIÈCLE sculptée de rubans, de feuilles et de cosses 77,7 cm de haut, 108,5 cm de large, 51,5 cm de profondeur

wiltshire, Regno Unito