110

QUATRE FAUTEUILS GEORGE III EN ACAJOU FIN DU 18ÈME SIÈCLE chacun avec un dosseret en forme de vase percé, un finement sculpté avec des feuilles à la manière de Chippendale, trois avec des sièges en tapisserie (4)

wiltshire, Regno Unito