68

UNE COLLECTION DE VERTS DU 19E SIÈCLE ET DES SIÈCLES SUIVANTS comprenant : un ensemble de quatre coquetiers, peut-être en cyprès, quatre sels sur pied dont un avec un décor guilloché sur le bord, et une mesure à double extrémité en lignum vitae (9) 7.7cm de haut (max) Provenance Collection Geoffrey Chesters de Treen.

wiltshire, Regno Unito