59

UNE PAIRE DE SELS D'ORME VERT 19E SIÈCLE chacun avec un bol peu profond, à la taille, avec un décor tourné et bandé, sur une courte tige et un pied à gradins (2) 6 cm de haut, 6,7 cm de diamètre Provenance Collection Geoffrey Chesters de Treen.

wiltshire, Regno Unito