UN BOUGEOIR EN ACAJOU TEINTÉ GEORGE III FIN DU 18E SIÈCLE avec une casserole en laiton avec un couvercle percé et un rôtisseur en châtaignier (3) 65cm de long (max) Provenance Kenneth Neame : Un héritage durable. À VENDRE SANS RÉSERVE.

wiltshire, Regno Unito