ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Portrait équestre d'un maréchal de camp, portant son bâton de commandement. Huile sur toile non signée. Porte au dos une étiquette de collection: «Frederick A. de Bylandt». Rentoilage, bon état. H.: 78 cm - L.: 64 cm.
348
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE