Null FER À DORER DE RELIURE.

FER À DORER DE RELIURE. Ensemble de six fers en métal orné d'une couronne royale, d'une couronne comtale, d'une couronne ducale, de la couronne du royaume d'Angleterre, de la couronne du royaume d'Égypte et de la couronne du Royaume d'Espagne. Travail français, début du XXe siècle. Formats divers

333