Null KOCH Adolf

KOCH Adolf Prince Alexandre de Bulgarie, publié aux éditions Arnold Bergstrasser, Darmstadt, 1887, reliure de l'époque en percaline verte dos lisse, titre en lettres d'or, in-4, 282 pages, orné en ouverture d'un portrait photographique le représentant avec sa signature imprimée en fac-similé, usures d'usage

302