Null DEUX PETITES COUPELLES-CENDRIERS EN VERMEIL.

DEUX PETITES COUPELLES-CENDRIERS EN VERMEIL. De forme ronde, à décor gravé d'une frise de feuilles d'eau et d'un monogramme entrelacé sous couronne. Bon état. Poinçon titre: tête de minerve, Paris. Diam.: 10 cm - Poidstotal: 194 g

299