Null FERDINAND, prince de Saxe-Cobourg-Gotha (1861-1948)
Portrait photographique…

FERDINAND, prince de Saxe-Cobourg-Gotha (1861-1948) Portrait photographique signé O. Markolesko à Ternov, le représentant posant en civil avec une fleur à la boutonnière. Tirage d'époque, vers 1895/1899, monté sur carton, avec le nom du photographe au bas et au dos du document. Usures du temps, mais bon état. Format cabinet

273