MAISON ROYALE DE PORTUGAL

Bel ensemble de 8 modèles de papier à lettres vierge orné des armes polychromes et en relief de la cour royale de Portugal. On y joint un menu vierge de la même provenance. Rousseurs, légères usures du temps. Formats divers. Travail français de la Maison Stern et autres, Paris

248

MAISON ROYALE DE PORTUGAL