Null Vue d'une église au bord d'un lac dans la région d'Elbeuf.
Aquarelle sur pa…

Vue d'une église au bord d'un lac dans la région d'Elbeuf. Aquarelle sur papier collée sur feuille, provenant d'un carnet à dessins, non signée titrée et datée au bas du document par la main de l'artiste «Reuilly, juin 1839, Elbeuf». Bon état. À vue: H.: 24,5 cm - L.: 33 cm. Support: H.: 42,5 cm - L.: 51,5 cm

203