Null ENSEMBLE DE 4 SERVIETTES DE TABLE.

ENSEMBLE DE 4 SERVIETTES DE TABLE. En damassé, à décor d'une bordure de fleurs et d'arabesques brodé à un angle du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Usures d'usage, en l'état. H.: 63 cm - L.: 63 cm

148