Null ENSEMBLE DE 12 SERVIETTES DE TABLE.

ENSEMBLE DE 12 SERVIETTES DE TABLE. En damassé, à décor d'une bordure géométrique et brodé à un angle du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Usures d'usage, petits accidents, en l'état. H.: 64 cm - L.: 68 cm

147