Null ENSEMBLE DE POCHETTES POUR DAME.

ENSEMBLE DE POCHETTES POUR DAME. En broderie de perles métalliques et de perles de verre principalement. Usures du temps, quelques petits accidents. Travail de 1920 à 1950

144