ENSEMBLE D'ACCESSOIRES DE COSTUME POUR LE SOIR. Comprenant un casque des années folles entièrement brodé de paillettes dorées, un foulard cravate pailletée, six ceintures en fils d'or, fils d'argent, etc. Usures du temps, quelques petits accidents. Travail de 1920 à 1950
143