MANCHE D'OMBRELLE. En argent, à décor repoussé et ciselé de motifs floraux. On y joint un autre manche d'ombrelle orné d'un pommeau en argent gravé de l'inscription en anglais: «MJ Newland»: (Mary-Joy Newland), partie accidentée. Poinçon: 925, R&S, sterling. L.: 23 cm, 27 cm. Poids: 19 g
136