Null MONTURE DE SAC DE DAME.

MONTURE DE SAC DE DAME. En argent, à décor repoussé représentant une scène de putti dansant entourée de guirlandes de fleurs, conservé avec sa chaînette à maillons d'origine. Bon état. Poinçon: 800, Allemagne, début du XXe siècle. H: 11 cm - L.: 19,5 cm. Poids: 138 g

133