ÉVENTAIL. En plumes d'autruche, monture en écaille brune. Le panache est orné d'un monogramme entrelacé BL (B. Limburg) sous couronne comtale en or jaune. Bon état. Travail français de la fin du XIXe siècle. Éventail ouvert: H.: 40 cm - L.: 63 cm
132