ENSEMBLE DE QUATRE ÉPINGLES À CRAVATE. En or à décor serti d'une perle, d'un petit diamant, d'une rose de diamant, d'un petit rubis et d'une perle d'imitation. L.: 6,5 cm. Sans poinçon. Poids total brut: 3 g
119