ÉPINGLE À CRAVATE EN OR.

ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. Sertie d'un petit diamant de taille ancienne (0,30 carat). L.: 7, 5 cm. Sans poinçon. Poids brut: 2 g. Voir illustration page 35

118