Null MONTRE-BRACELET DE DAME.
Signée OMÉGA, Genève, XXe siècle.
Boîtier de forme…

MONTRE-BRACELET DE DAME. Signée OMÉGA, Genève, XXe siècle. Boîtier de forme rectangulaire, avec son bracelet d'origine à maillons en or. En l'état. Sans poinçon. L.: 17,5 cm. Poids brut: 20 g

115