MONTRE-BRACELET DE DAME. Signée OMÉGA, Genève, vers 1960. Modèle ladymatic, boîtier de forme ronde (diam.: 2 cm) avec son bracelet d'origine à maillons en or. En l'état. Poinçon: 585 (14 k). L.: 17,5 cm. Poids brut: 19 g
114